У Каната подключено кабельное телевидение, в пакете 72 канала. Из них 45 каналов показывают выпуски «Новостей», которые идут с 18 до 19 часов. Какова вероятность того, что наугад включенный в это время канал будет передавать «Н...

У Каната подключено кабельное телевидение, в пакете 72 канала. Из них 45 каналов показывают выпуски «Новостей», которые идут с 18 до 19 часов. Какова вероятность того, что наугад включенный в это время канал будет передавать «Новости»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение (45/72)*100%=62.5%