У кати, пети и вовы есть билеты на первое, второе и третье места в вагоне поезда. в каком они порядке их занять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала катя потом вова и петя
Гость
Пусть Петя будет обозначаться буквой П,Катя буквой К,а Вова буквой В. Итак П1,К2,В3. П2,К3,В1 П3,К1,В2 К1,П2,В3 К2,П3,В1 К3,В2,П1 В1,К2,П3 В2,К1,П3 В2,К3,П1 В3,П1,К2 В3,К1,П2 На этом месте мне надоедает и я скажу что можешь менять местами  также ,как и я! :)