У каждого человека есть право выбора! Что вы выбираете добро или зло (Бога или Люцифера)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Гость
Бога!!!
Гость
Так так так приостановимся. Люцифер он тоже сын Божий. Вам просто даётся право выбора - с кем вы? и что вы?
Гость
Господа Иисуса Христа.
Гость
Я выбрал Христа, и я знаю - это правильный выбор, потому что всё пройдёт а Его любовь пребудет вечно, " Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почёл за сор. Да и всё почитаю тщетою, ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и всё почитаю за сор, чтобы приобресть Христа.
Гость
я-третьей дорогой пойду. . нафиг мне эти две смертельно опасные игрушки?
Гость
Ога, все так просто. Мне интересно посмотреть на людей, которые отвечают, "мы за Сотону, саморазрушение-наше все, мы хотим гореть в аццком пламени" Вспоминается песенка выборы выборы...
Гость
Смешной вопрос!)))) А вы знаете-где добро-а где зло? И знаете ли вы что все от Бога?
Гость
Я выбираю добро. Но в нашем Земном мире существует и зло. И ЗДЕСЬ люди-души делают свой выбор, по какому пути развиваться дальше в Иерархиях.
Гость
ни первого ни второго я от них не зависим нету ни одного реального и не опровергнутого доказательства того что они существуют
Гость
Я выбрал Люцифера, но что кстати он ни как не может противопоставляться богу. В мифологии греков Люцифер являлся сыном утренней зори, представлял собою прелесть рассвета, покровительствовал юношеской красоте...
Гость
За нас выбор сделан давно, мы лишь ищем пути....
Гость
МОЙ ВЫБОР- не выбирать!))))))
Гость
Я добро и Бога.... Вот только... всё время что-то не так...
Гость
Прежде, чем ответить на этот вопрос, нужно разобраться: что есть добро для Вас, а что зло. А если затрагивать проблему есть ли Бог, то есть добро, то Бог есть в каждом, ибо Бог есть любовь, а каждый человек любит и хочет быть любимым.
Гость
Кого бы я не выбрала- частичка каждого из них во мне всегда
Гость
Мне вот уже не хочется выбирать) Ищу другой путь)
Гость
Бога, я после смерти хочу попасть в рай.
Гость
Мне кажется, можно не ограничиваться лишь двумя вариантами. Это смахивает на максимализм, или крайность.
Гость
Добро. Зло както само приходит.
Гость
Люцифера
Гость
реальную жизнь.