У каждого человека есть плохие качества и хорошие. Я стараюсь, чтобы в моем характере было много хороших качеств. Я стремлюсь быть вежливой, аккуратной, помогать нуждающимся. Стараюсь быть ответственной и исполнительной. Но у м...

У каждого человека есть плохие качества и хорошие. Я стараюсь, чтобы в моем характере было много хороших качеств. Я стремлюсь быть вежливой, аккуратной, помогать нуждающимся. Стараюсь быть ответственной и исполнительной. Но у меня есть и плохие качества. Это неуверенность в себе, иногда я ленюсь, обижаюсь по пустякам.Но я стараюсь с этим бороться. Переведите ,пожалуйста, на казахский язык!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әрбір адамда жаман қасиет те  және жақсы да қасиеттер бар. Мен өзімнің мінезімде жақсы қасиеттердің көп болуына тырысамын. Мен кішіпейіл, ұқыпты болғым және қажет болғандарға көмектескім келеді. Жауапкершілікпен орындауға тырысамын. Бірақ, менің жаман қасиеттерім де бар. Бұл өзіме деген сенімсіздік, кей кезде жалқаулық және болмайтын заттарға ренжу. Бірақ, мен бұлармен күресуге тырысамын.