У каждого из четырех ребят живет какое-то одно любимое животное кошка собака рыбка или канарейка у всех разные. У димы животное с пушистой шерстью у миши четвероногое у иры пернатое.И дима и катя не любят кошек. Какое из утверж...

У каждого из четырех ребят живет какое-то одно любимое животное кошка собака рыбка или канарейка у всех разные. У димы животное с пушистой шерстью у миши четвероногое у иры пернатое.И дима и катя не любят кошек. Какое из утверждений не верное. у миши собака,у иры канарейка, у миши кошка,укати рыбка,у димы собака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что у Димы собака у Миши кошка у Иры канарейка у Кати рыбка Неверное: у Миши собака!