У каждой возрастной группы свои предпочтения, привычки и вкусы, в том числе музыкальные. Подумайте над музыкальными предпочтениями людей разного возраста..Своими словами опишите их музыкальные вкусы, характер и содержание испол...
У каждой возрастной группы свои предпочтения, привычки и вкусы, в том числе музыкальные. Подумайте над музыкальными предпочтениями людей разного возраста..Своими словами опишите их музыкальные вкусы, характер и содержание исполняемых ими любимых песен.
возрастные группы. музыкальные предпочтения
Подростки
Люди зрелого возраста
Пожилые люди
Ответ(ы) на вопрос:
Подростки: что то яркое, быстрое, запоминающиеся ритмы и мотивы, громкое. Люди зрелого возраста: что то более спокойное, средней громкости, возможно со словами (но с умными словами). Пожилые люди: что то спокойное, медленное, тихое.