«у кажи с помощью стрелок связь слов в предложениях. запишы вопросы на которые отвечают второстепенные члены» Осеннее солнце слабо греет. Птицы потянулись на юг. Вечером пощёл первый снег. СПАСИБО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце (какое?0 осенние. греет (как?) слабо. потянулись (куда? на юг. снег (какой ?) первый пощел (когда?)  вечером