У хозяйки было три ящика для рассады с надписями огурцы, цветы , и ромашки. она посадила семена ромашек огурцов и цветов в эти ящики так что все надписи оказались неверными подумай что вырастет с надписью ромашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы думаю так потому-что ромашка это цветок)
Гость
Условие задачи противоречит само себе, т.к. Ромашки - это и есть цветы. В любом случае, в ящике с надписью ромашки будут или огурцы или цветы.