У хвойных деревьев есть стебель,листья,корень,цветки? И у цветковых растений тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у хвойных деревьев нет цветков
Гость
Анатомическое строение стеблей Хвойных относительно однообразно. У них достаточно тонкая кора и массивный древесинный цилиндр, внутри которого – сердцевина, едва различимая в более старых стволах. Как в коре, так и в самой древесине много смоляных ходов (каналов), состоящих из удлиненных межклетных пространств. Смоляные каналы наполнены смолой, которая выделяется выстилающими клетками.да есть  у цветковых растений есть: корень , стебель , листья , цветки , плоды с семенами,