У Кирилла перегорела лампочка... Теперь нужно купить и вкрутить новую лампочку. Конечно, сам он этого делать не будет, ведь он топ-менеджер первого уровня! У Кирилла есть два подчинённых менеджера второго уровня, именно им он и...

У Кирилла перегорела лампочка... Теперь нужно купить и вкрутить новую лампочку. Конечно, сам он этого делать не будет, ведь он топ-менеджер первого уровня! У Кирилла есть два подчинённых менеджера второго уровня, именно им он и поручит это дело. Всего в организации Кирилла есть K уровней менеджеров, при этом у каждого менеджера i-го уровня (i < K) есть ровно два менеджера (i+1)-го уровня. Работают менеджеры очень просто. Сами они, конечно, покупать новые лампочки и вкручивать их без причины не будут. Если у менеджера есть подчинённые, он обязательно поручит это задание им, а сам будет только контролировать выполнение и нести ответственность. Конечно, менеджеры получают зарплату. При этом каждый менеджер получает зарплату в два раза больше своего подчинённого. Помогите Кириллу посчитать общее число задействованных менеджеров и посчитать общую стоимость замены лампочки, если менеджер последнего уровня получает зарплату в размере S денежных единиц. Формат входных данных: В единственной строке даны два натуральных числа: К ≤ 10 и S ≤ 1000. Формат выходных данных: В единственной строке требуется вывести два числа: количество менеджеров, которые будут задействованы в замене лампочки, и общую стоимость вкручивания лампочки. Примеры входных и выходных данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хз. это очень сложно