У классі 21 учень. Вони вишукувались у два ряди і в кожному ряді стало по 11 учнів. Як це можливо ? Обери оптимальний метод розв'язання задачі : 1. Метод графів. 2. Метод рівняння. 3. Метод організованого перебору. 4. Табличний...

У классі 21 учень. Вони вишукувались у два ряди і в кожному ряді стало по 11 учнів. Як це можливо ? Обери оптимальний метод розв'язання задачі : 1. Метод графів. 2. Метод рівняння. 3. Метод організованого перебору. 4. Табличний метод. 5. Метод схематичного малюнку. Запиши розв'язання обраним методом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ω∑∑↓↓ ъ ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылллллллллллллллллллллллллллллыыыыыыыыыыыыыыыыыыы