У кого больше кубиков? ЧЬЯ постройка выше , если все кубики одинаковые по размеру? у волка 12 кубиков,а у зайца 10 .Но у зайца кубики сложены в верх в у волка квадратом,у зайца выше .как решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у волка кубиков больше. Выше постройка у зайца.
Гость
у волка - 12 кубиков у зайца - 10 кубиков 12 > 10 У волка больше кубиков у волка - 3 кубика в высоту у зайца - 5 кубиков в высоту 3 < 5 У зайца башенка выше