У кого есть СД КЕЙ для Batllefield Vietnam ? Нуже сд кей для игры по интернету у кого есть плз дайте поставлю плюсик.Tnx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупайте лицензионную версию, вы не сможете играть по интернету с ключом, который использовал другой человек для активации. хотя я в 1942 батлфилд просто играю на бесплатных пиратских серверах, там ключ не нужен