У кого головной мозг находится под защитой головной капсулы? обыкновенный снегирь дождевой червяк спрут миксина банановый слизень лесной муравей китовая акула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все позвоночные имеет головную капсулу(череп) и головоногие моллюски в виде хрящевой капсулы. Поэтому ответы: спрут обыкновенный снегирь китовая акула