У кого из животных уплощенная форма тела является приспособлением к паразитическому образу жизни? а)Элизия восточная б)Рыжий таракан в)Печеночный сосальщик г)Вошь д)Планария е)Двуустка ж)Камбала з)Щитовка и)Горгонария к)Плоскох...

У кого из животных уплощенная форма тела является приспособлением к паразитическому образу жизни? а)Элизия восточная б)Рыжий таракан в)Печеночный сосальщик г)Вошь д)Планария е)Двуустка ж)Камбала з)Щитовка и)Горгонария к)Плоскохвостый геккон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Печеночный сосальщик