У кого учебник по истории средних веков зелëный параграф 15 составить 6 вопросов по этому параграфу СРОЧНО у кого такой учебник( История средних веков 6 класс параграф 15)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какую азбуку создали Кирилл и Мефодий(Глаголица)                                   2. В каком году Кирилла и Мефодия провозгласили святыми?(1963г)               3. Из кокого города были Кирилл и Мефодий?(Салоника)                                 4. Какую азбуку создал Кирилл(Кириллица)                                                     5. Как ещё называли Кирилла?(Философом)                                                     6. В каком годе Кирилл и Мефодий прибыли в Великую Моравию(863г)