У кого вторая половинка не разделяет ваших религиозных взглядов? Как Вы к этому относитесь? Как ведете себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам отношусь ко второй половинке, читаю первой антирелигиозные лекции в постели.
Гость
Что вторая половинка. Свекровь - это да.
Гость
У меня нет религиозных взглядов.. Так что целый однако.. и не потерянный на половину...
Гость
Спокойно. Мы уважаем друг друга и не спорим. Мой муж не являестся воинствующим, грехов у церкви и верующих не выискивает.... Если он материалист, то это его свобода выбора
Гость
Насильно не тяну в рай..)
Гость
Мне повезло, и хотя у нас разные взгляды, но это не мешает нам быть счастливыми. Мы часто спорим о вере, но это только укрепляет наши отношения, и понимание, что Бог един, только каждый идет к нему своей дорогой. И это не мешает идти вместе в одном направлении.
Гость
Расстраиваюсь, но терплю))))
Гость
Это очень не приятно, когда моя бывшая смеялась с моего крестика. Много недопониманий, атеисты - это эгоисты и тщеславные материалисты. Другое дело, если у каждого религия есть, но разная. Тогда будет всё норм! . Надо быть тупым чтоб гнать чужую религию.
Гость
терплю... . глаза видели, чо руки брали.. .