У Коли а марок,а у Бори на с марок меньше.Сколько марок у Коли и Бори вместе?Собрали м помидоров.Из них х помидоров красные,к помидоров бурые,а остальные зелёные.Сколько зелёных  помидоров собрали?Было и красных шариков и к син...

У Коли а марок,а у Бори на с марок меньше. Сколько марок у Коли и Бори вместе? Собрали м помидоров.Из них х помидоров красные,к помидоров бурые,а остальные зелёные. Сколько зелёных  помидоров собрали? Было и красных шариков и к синих.Их разделили  поровну на 3 человек, Сколько шариков досталось каждому? Артём поймал  а рыбок , а Юра -в 4 раза больше. На сколько  рыбок  меньше поймал Артем,чем Юра? После того как в саду посадили 4 ряда вишен по т вишен в каждом ряду,осталось посадить ещё  л вишен.Сколько всего вишен запланировали посадить в саду? составь выражение из этих задач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-(а-у)       м-(х+к)      и+к:3         (а*4)-а         (т+л)*4