У Коли было в 6 раз больше марок,чем у Саши.После того ,как Коля отдал Саше 22 марки,у него марок стало на 4 меньше ,чем у Саши.Сколько марок было у каждого из них первоначально??? напишите пожалуйста полностью решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х марок - было у Саши 6*х - было у Коли 6*х - 22=х+4 5х=26 х=5 1/5 марок - у Саши 6*5 1/5=156/5=31 1/5 марок у Коли