Вопросы для кроссворда на слова рябина яблоко одуванчик горох голубика клён орешник земляника репейник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)её костры загораются в конце лета 2)яркое ,сочное ,румяное с боков 3)солнышко весны 4)зелёный ,сочный и маленький столь круглый ,сколь удаленький 5)голубая ,словно небо 6)его листья интересной формы ,сироп оч вкусный из них 6)кормит нас калорийными и полезными продуктами 7)душистая,прячется за листиками 8)колючий ,словно душа жестокого человека