У Кощея 6 сундуков в каждом сундуке 7 шкатулок в каждой шкатулке 8 волшебных предметов сколько волшебных предметов у Кощея Василисе Прекрасной служат 37 птиц и 83 зверя А морских животных -- в 3 раза меньше чем птиц и зверей С...

У Кощея 6 сундуков в каждом сундуке 7 шкатулок в каждой шкатулке 8 волшебных предметов сколько волшебных предметов у Кощея Василисе Прекрасной служат 37 птиц и 83 зверя А морских животных -- в 3 раза меньше чем птиц и зверей Сколько морских животных служат Василисе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*8 это в шкатулках 56*6 это в сундуках