У кошки характер гордый, своенравный. У нее и лапы то бархатистые, мягкие, то когтиистые, царапаются. Кошек на земле -35 разных видов. Много у кошки родственников. Все они сильные и свирепые хищники. К ним относятся. ... Из как...

У кошки характер гордый, своенравный. У нее и лапы то бархатистые, мягкие, то когтиистые, царапаются. Кошек на земле -35 разных видов. Много у кошки родственников. Все они сильные и свирепые хищники. К ним относятся. ... Из какой книги текст. В отрывке отмечать все орфограммы. В первых двух предложениях написать все знакомые части речи. Укажи слова в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в третьем предложении ошибка