У кошки родились 3белых котёнка серых на 2меньше чем белых, а рыжих нм 2меньше, чем белых и серых вместе.На сколько больше родилось рыжих и белых котят чем серых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3-2=1(к.) серый родился. 2)3+1=4(к.)белые и серые вместе. 3)4-2=2(к.)рыжих родилось. 4)2+3=5(к.)рыжих и белых вместе. 5)5-1=на 4(к.) Ответ:на четыре больше родилось рыжих и белых,чем серых.
Гость
1)3-2=1(к.)-серый котенок. 2)3+1=4(к.)-белых и серых. 3)4-2=2(к.)-рыжих котенка. 4)3+2=5(к.)-рыжих и белых 5)5-1=4(к) ответ:белых и рыжих котят на 4 больше чем серых.