Высоко на горе стояли княжеские дворцы,церкви,боярские терема. разобрать предложение почленам и определить каждое слово как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как? Высоко нар.втор.чл. подчёркивать так _._._. где? на горе нар. втор.чл. подчёркивать так_._._._ что делали? стояли гл.глав.чл. подчёркивать так ______                                                                                    ______ какие?княжеские  прил.втор.чл.подчёркивать так ~~~~~~~~~~~~~ что?дворцы,церкви,терема сущ.втор.чл.подчёркивать так_ _ _  какие?боярские прил.втор.чл.подчёркивать так~~~~~~~~~~~~