У кроликов черная окраска шерсти доминирует над белой. Прямой волос над волнистым. Какое потомство можно ожидать белого с прямой шерсткой гетерозиготы с черным кроликом гетерозиготы имеющий волнистую шерстку? РЕБЯТ СРОЧНО НАДО ...

У кроликов черная окраска шерсти доминирует над белой. Прямой волос над волнистым. Какое потомство можно ожидать белого с прямой шерсткой гетерозиготы с черным кроликом гетерозиготы имеющий волнистую шерстку? РЕБЯТ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный-прямые, белый-прямые, черный-волнистый, белый-волнистый