У куба грани разбиты на разноцветные квадраты.Треть из них жёлтые и оранжевые,причем жёлтых вдвое больше,чем оранжевых.Зелёных столько же,сколько жёлтых,а голубых на два больше.Остальные квадраты - красные.Каких квадратов на ку...

У куба грани разбиты на разноцветные квадраты.Треть из них жёлтые и оранжевые,причем жёлтых вдвое больше,чем оранжевых.Зелёных столько же,сколько жёлтых,а голубых на два больше.Остальные квадраты - красные.Каких квадратов на кубе больше всего? А. Красных Б. Зелёных В. Жёлтых Г. Голубых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думую красные…......