У кур и кроликов вместе N ног. Сколько среди них кур, сколько кроликов? Составить алгоритм, который перечисляет все возможные комбинации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vb option explicit dim i,j,k as integer dim N as integer dim MyStr as string private sub p1() MyStr="Возможные комбинации:" N=int(inputbox("Введите число N","Запрос числа N",6)) for i=1 to N  for j=1 to N  if i*2+j*4=N then    MyStr=MyStr+vbcrlf+"Число кур-"+Str(i)+"/"+"Число кроликов"+Str(j)    k=k+1 end if next j next i MsgBox("Обнаружено"+Str(k)+"комбинаций:"+vbcrlf+Mystr) end sub