У квадрата АBCD вершина А (-2 1) симметрична вершине D а вершина В (-2 5) вершине С относительно оси ординат на координатной плоскости постройте квадрат АВСD найдите координаты точки Е КОТОРОЙ ПЕРЕСИКАЮТСЯ ОСИ СИММЕТРИИ КВАДРАД...

У квадрата АBCD вершина А (-2 1) симметрична вершине D а вершина В (-2 5) вершине С относительно оси ординат на координатной плоскости постройте квадрат АВСD найдите координаты точки Е КОТОРОЙ ПЕРЕСИКАЮТСЯ ОСИ СИММЕТРИИ КВАДРАДА АВСD ПОГМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квадрат будет иметь координаты А(-2 1) В(-2 5) С(2 5) Д(2 1) оси симметрии будут пересекаться в точке (0 3)