У Лизы было ленточек для кукол меньше, чем у Тани. Если Таня даст Лизе столько ленточек, сколько у Лизы уже есть, то у Лизы ленточек станет вдвое меньше, чем осталось у Тани. Какое количество ленточек из приведенных в ответах м...
У Лизы было ленточек для кукол меньше, чем у Тани. Если Таня даст Лизе столько
ленточек, сколько у Лизы уже есть, то у Лизы ленточек станет вдвое меньше, чем осталось
у Тани. Какое количество ленточек из приведенных в ответах могло быть у Тани
первоначально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ