У лошадей вороной цвет зависит от доминантного гена В, а каштановый - от его рецессивного аллеля b. Аллюр рысью зависит от доминантного гена Т, а аллюр шагом - от его рецессивного аллеля t. Каким будет фенотип поколения F1при с...

У лошадей вороной цвет зависит от доминантного гена В, а каштановый - от его рецессивного аллеля b. Аллюр рысью зависит от доминантного гена Т, а аллюр шагом - от его рецессивного аллеля t. Каким будет фенотип поколения F1при скрещивании гомозиготного вороного иноходца с гомозиготным каштановым рысаком? Какое потомство и в каких соотношениях будет получено при скрещивании двух особей F1