У лукоморья дуб срубили кота на мясо зарубили: пожалуйста напишите продолжение ?

У лукоморья дуб срубили кота на мясо зарубили: пожалуйста напишите продолжение ??сень надо ПЛИЗЗ По литре задали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У  Лукоморья дуб  срубили, При  Пушкине  который  рос. Потом  все  сосны  загубили, Теперь   добрались  до  берёз. Учёный  кот  теперь   в  Париже,- Уходят  за  кордон  умы,- А  может  быть  немного  ближе. Учёных  мало  ценим  мы! Сказал,  что  не  вернётся  впредь На  наше  варварство  смотреть, Предпочитает  на  чужбине И  песни  петь  и  умереть…  А  на  неведомых  дорожках- Следы  невиданных   зверей: Гуляют  Вася,  Туся,  Лёшка И  куча  прочих  дикарей. Плевки,  бутылки  и  бумажки, Окурки,   уши  от  осла... Хватила  лешего  кондрашка,  Баба  Яга  едва  спасла! Здесь  водку  Гена  с  Васей  квасил, И  дал  по  морде  Генка  Васе. На  радость  белок  и  ежат, Два  зуба выбитых  лежат. Здесь  шашлыки  "туристы"  ели, Погода  жаркая  была… Потом  три  дня  леса  горели, И  копоть  в  лёгкие  ползла. Куда-то  смылась  вдруг русалка,- У  нас  не  все  дружны  с  умом: Устроили  у  леса  свалку, Весь  лес  её  пропах  дерьмом. Сказали,  что  на  той  недели Русалку  видели  в  борделе. Пусть  треплются,  коль  есть  охота,- Я  знаю,   прячется   в  болоте! Куда  ни   плюнь- то змей, то  вор! "Сгорел"   на  взятках  Черномор. На  днях  какие-то  враги Упёрли  ступу  у  Яги. Поистрепался  птичий  мир Протёрлись  гнёзда  их  до  дыр. Козёл  взял  деньги  на  ремонт И  с  ними  смылся  за  кордон. Известный мафиозный  бес,- У  нас  в  стране  это  бывает,- Себе  карманы  набивает, Скупая  за  бесценок  лес. И  весело  в  его  кармане Шуршат  китайские   юани. Страна  обходится  и  «таком» Ей  достаётся  «кукиш  с  маком»! Вот  потому  и  дуб  срубили, При  Пушкине  который  рос. Потом  все  сосны  загубили. Теперь  добрались  до  берёз. Кощей,  на  это   гадство  глядя,                                              Сказал:  «Совсем  рехнулись  дяди!»                                           Он  с  каждым днём  всё  больше  чахнет… Идиотизмом  всюду  пахнет!