У людей которые употребляют много алкоголя, часто возникают проблемы со желудком. Объясните, почему это проесходит???? Пожалуйста на завтра надо
У людей которые употребляют много алкоголя, часто возникают проблемы со желудком. Объясните, почему это проесходит????
Пожалуйста на завтра надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытаюсь объяснить своими словами.
В алкогольной продукции содержится высокий процент спирта. Спирт, в свою очередь, раздражает слизистую оболочку желудка, поэтому у людей с алкогольной зависимостью, часто возникает боль, тошнота, рвота и тд.тп
Гость
алкоголь влияет на кровь.При этом в крови будут частицы алкоголя.Если кровь плохо функционирует,то все органы плохо функцианируют,в том числе и мозг.Не говоря уже о желудке