У М О Л Я Ю ! ! ! ПОМОГИТЕ ! Я проболела и ничего не понимаю! Я буду ОЧЕНЬ благодарна, тому кто мне поможет!!! Задание - Представь, что тебе нужно снять многосерийные фильмы "Илиада" и "Одиссея" Составь сценарный план: разде...

У М О Л Я Ю ! ! ! ПОМОГИТЕ ! Я проболела и ничего не понимаю! Я буду ОЧЕНЬ благодарна, тому кто мне поможет!!! Задание - Представь, что тебе нужно снять многосерийные фильмы "Илиада" и "Одиссея" Составь сценарный план: раздели поэмы на серии и озаглавь каждую. В каком жанре ты будешь снимать свои фильмы (драма, комедия, фильм ужасов, мультфильм) Почему? МНЕ УЖЕ К ЗАВТРОМУ НУЖНО!!! СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиссея и Илиада одно и то же. Жанр: исторические события(эпос). 1 песня- Одиссей томится на острове Огигии, удерживаемый нимфой Калипсо; к его жене Пенелопе сватаются женихи.Покровительствующая Одиссею Афина направляется в Итаку и побуждает юного Телемаха отправиться в Пилос и Спарту расспросить о судьбе отца. 2 песня- Телемах уезжает в Итаки. 3 песня-нестор говорит телемаху ехать в спарту