У мальчика 100 рублей.Он купил 1,8 кг пряников по цене 45 руб за килограмм.Сколько денег у него осталось?помогите очень нужно!
У мальчика 100 рублей.Он купил 1,8 кг пряников по цене 45 руб за килограмм.Сколько денег у него осталось?помогите очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
у него осталось 19 рублей
1,8*45=81 - заплатил за покупку
100-81=19 - остаток
Не нашли ответ?
Похожие вопросы