У мальчиков коллекции жуки пауки всего восемь штук если перечитать все ноги в коллекции доехал кажется 54 сколько в коллекции Жуков и сколько пауко...

У мальчиков коллекции жуки пауки всего восемь штук если перечитать все ноги в коллекции доехал кажется 54 сколько в коллекции Жуков и сколько пауко...У мальчиков коллекции жуки пауки всего восемь штук если перечитать все ноги в коллекции доехал кажется 54 сколько в коллекции Жуков и сколько пауков пауков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x - жуки, y - пауки 6x+8y=54 6x+8(54-6x)=54 432-42x=54 x=9 y=54-6x=0