У маляра 64 банки краски. из них 52 банки он потратил на покраску забора вокруг сада а оставшуюся краску - на 6 скамеек поровну. сколько банок краски маляр потратил на покраску каждой скамейки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-52=12  12/6=2 2 банки краски на одну скамейку
Гость
1) 64 -52= 12 (б) краски  осталось с забора                                                    2)12 : 6 = 2 (б) краски на каждую скамейку