У мами було 520грн.Вона купила 3кг груш по 10грн и солодощив на 100грн.Скильки грошей залишилось у сами?
У мами було 520грн.Вона купила 3кг груш по 10грн и солодощив на 100грн.Скильки грошей залишилось у сами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*3=30
2) 520-100=420
3) 420-30=390
Не нашли ответ?
Похожие вопросы