У мами було 520грн.Вона купила 3кг груш по 10грн и солодощив на 100грн.Скильки грошей залишилось у сами?

У мами було 520грн.Вона купила 3кг груш по 10грн и солодощив на 100грн.Скильки грошей залишилось у сами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*3=30 2) 520-100=420 3) 420-30=390
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы