У мамы было 120 руб. Она купила 3 пакета молока по 8 руб. в 2 пачки печенья по 6 руб. два лимона по 3 руб.

У мамы было 120 руб. Она купила 3 пакета молока по 8 руб. в 2 пачки печенья по 6 руб. два лимона по 3 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120-3*8-2*6-2*3=120-24-12-6=78 рублей у мамы осталось
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы