У мамы было 300 руб.оона купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 32 руб., а на остольные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоитбулочка?

У мамы было 300 руб.оона купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 32 руб., а на остольные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоитбулочка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 рублей стоила одна булочка
Гость
конфеты:2*78=156р печенье:3*32=96р осталось денег на печенье: 300-156-96=48р булочка стоит:48/3=16р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы