У мамы есть список продуктов которые она должа купить молоко 2 пакета творог 1 кг сметана 250 г масло 1 пачка хлеб 1 батон сколько денег останется у мамы от 500 рублей если 1 кг творога стоит 150 рублей 250 г сметаны-75...
У мамы есть список продуктов которые она должа купить
молоко 2 пакета
творог 1 кг
сметана 250 г
масло 1 пачка
хлеб 1 батон
сколько денег останется у мамы от 500 рублей если 1 кг творога стоит 150 рублей 250 г сметаны-75 рублей пачка масла-90 рублей пакет молока-65 рублей батон-25 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 150*1=150 руб на кг творога
2) 75*1=75 руб на 250 г сметаны
3)90*1=90 руб на пачку масла
4)65*2=130 руб на 2 пакета молока
5) 1*25= 25 руб на батон
6)500-(150+75+90+130+25)=500-470=30 руб останется
Ответ 30 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы