У маши есть некоторое количество апельсинов.Их можно разделить между пятью друзьями.Если разделить их между двумя или четырьмя друзьями то каждый раз будет оставаться один апельсин.Сколько апельсинов у маши если их больше 10 но...

У маши есть некоторое количество апельсинов.Их можно разделить между пятью друзьями.Если разделить их между двумя или четырьмя друзьями то каждый раз будет оставаться один апельсин.Сколько апельсинов у маши если их больше 10 но меньше 30?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ25 25:5=5 25:4=6 остаток 1 25:2=12 остаток 1