У маши и пети было одинаковое количество конфет. потом маша отдала пете 3 конфеты. на сколько больше конфет у пети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например,мы знаем, что у Марии и у Пети по 5 конфет, Мария отдала Пете 3 конфеты,конфет у Марии осталось 2 (5-3), а у Пети 8 конфет( 5+3).Значит у Пети на 6 конфет больше, чем у Марии.(8-2)