У матери 2 группа крови с генетической точки зрения данная особь является гомозиготной, а у отца 3 группа крови и он гетерозиготными по данному при...

У матери 2 группа крови с генетической точки зрения данная особь является гомозиготной, а у отца 3 группа крови и он гетерозиготными по данному при...у матери 2 группа крови с генетической точки зрения данная особь является гомозиготной, а у отца 3 группа крови и он гетерозиготными по данному признаку. установите генотипы и фенотипы детей в данной семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по калькулятору наиболее вероятно что у ребёнка будет 4 положительная група