У матроскина есть четырехкалесный велосипед, у шарика трехкалесный, а у дяди федора двух калесный. они отправелись гулять-кто на велосипедах кто пешком. печкин сосчитал колличество колёс и получил число 7. кто отправелся гулять...
У матроскина есть четырехкалесный велосипед, у шарика трехкалесный, а у дяди федора двух калесный. они отправелись гулять-кто на велосипедах кто пешком. печкин сосчитал колличество колёс и получил число 7. кто отправелся гулять пешком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Фёдор пошёл пешком.
т.к. у Матроскина 4-х колёсный, а у Шарика 3-х колёсный.
4+3=7
Гость
дядя Федор шёл пешком