У медсестры в процедурном кабинете было 12 упаковок стерильных салфеток. она израсходовала одну упаковку. сколько процентов стерильных салфеток израсходовала медсестра?
У медсестры в процедурном кабинете было 12 упаковок стерильных салфеток. она израсходовала одну упаковку. сколько процентов стерильных салфеток израсходовала медсестра?
Ответ(ы) на вопрос:
12 : 100% = 0,12 (уп.) - в 1%.
1 : 0,12 ≈ 8,3% - салфеток израсходовано.
Ответ: ≈ 8,3%.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы