У меня много свободного времяни, но я не знаю чем его занять!!!

У меня много свободного времяни, но я не знаю чем его занять!!!у меня много свободного времяни, но я не знаю чем его занять!! ! походы в кино уже надоели, а прыгать без парашута как то не хочется )).раньше я рисовал граффити и катался на BMX-е, но как то прошло время и я перестал. подскажите чем можно занять свободное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Запишись в тренажерный зал и качайся - реальная вещь и для здоровья до кучи полезная. 2 - Рекомендую на массаж сходить - тоже вещь суперская, но она правда по цене дорого сможете тебе обойтись. 3 - На курорт в город Сочи поезжай загорать и искупаться на чёрном море а там ещё для туристов мероприятий дофига - а что означает скучать реально не придётся. А ещё можно с водителем катера договориться, на тебя прикрепят парашут и ещё прикрепят к катеру, катер поедет. Тебе скажут чтобы ты спрыгнул в воду. И не долетя до воды у тебя сразу откроется парашут и ты будешь летать над морем.
Гость
А работать не пробовали? Очень помогает
Гость
А ты не прыгай без парашута, прыгай с ним. очень затягивает. а параллельно можно и рисовать и кататься и... . а по ночам книжки читать (ну или писать)
Гость
Найди себе вторую половинку, и если вы друг друга по настоящему полюбите и будите счастливы -время будет лететь очень быстро! будешь постоянно занят)
Гость
Боксом, получишь просветление...