У меня проблемы с Dowland Master...помогите)

У меня проблемы с Dowland Master...помогите)Если раньше оно загрузку делило на секции, и скачивалось(например фильм) 30 мин, то теперь он перестало делить, и скачивается 1:30! Пробывала переустановить, но не помагает!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню Инструменты/настройки - закачки проверьте, сколько секций стоит И не везде позволяют качать в несколько потоков. Многие файлообменники бесплатно разрешают качать только в один поток
Гость
Загрузите прогу "Internet Download Manager".