У меня сломался пробел. (сейчас пользуюсь экранной клавиатурой) . всё почистили, но пробел не работает
У меня сломался пробел. (сейчас пользуюсь экранной клавиатурой) . всё почистили, но пробел не работаетчто теперь клаву новую покупать или может еще что-то можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Приветик! Однажды у меня "залип" CAPS и пришлось тоненькой иголочкой подковыривать кнопку. Ковырялась я ковырялась, доковырялась! Кстати говоря, если что-то заедает или сильно залипает, то можно взять тонкий и острый предмет и подцепить противную клавишу, а то без пробела и жизнь не малина, а какашка! Ребята правильно говорят, если не могёшь починить, надо лучше купить новую, а то на многих клавиатурах такая проблема - раз заело, будет постоянно заедать)
решение проблемы выйти из дома заплатить 200рублей за новую клаву и не страдать
Ну, и...? Дальше что? Купить тебе новую?
Купи новую клаву!