У меня живет барабашка... Спокойный, мирный.. Только стучит иногда.. или по полу или по стулу, где сижу.. Что ему нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему скучно, не хватает общения. поговорите с ним, налейте в блюдечко молочка и поставьте в уголок. он и успокоится.
Гость
активное проявление духовных сущностей ему ничего--скорее тебе знания о духовной материи http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm
Гость
скучно ему просто... привидения - это те, кто совершил самоубийство, их так наказывают, не дают новое тело, вот они и маются в тонком теле.. . желания остались, а способа реализовать их нет у них.
Гость
vnimaniya :)