У меня дома живет черепаха Во дворе у них были норы черепаха выползали на солнышко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь пропущена запятая во втором предложении! Во дворе у них были норы, черепаха выползла на солнышко! запятая, т.к. в одном предложении две грамматические основы первая основа (что?) норы(что делали?) были вторая основа (кто?) черепаха (что делала?) выползала